Ich

Zuhause

Welt
Adel Exklusiv Alles für die Frau Auf einen Blick Avanti Bella Das neue Blatt Das neue Fernsehwoche Freizeitwoche Laura wohnen kreativ Laura Mach mal Pause Mini My Way Neue Post Schöne Woche Tina Tina Woman Woche Heute Happinez Meins

KONTAKT

Sie haben Fragen, Anregungen oder Anlass zur Kritik? So erreichen Sie uns!

Online-Redaktion WUNDERWEIB:

E-Mail: online@wunderweib.de

Tel.: 040 - 30190

Abo-Service & Bestellung:

Bauer Vertriebs KG, 20078 Hamburg

Telefon: 01806 313939 (Mo. – Fr. 8-20 Uhr, Sa. 9-14 Uhr; 0,20 €/Anruf aus dem dt. Festnetz, Mobilfunk max. 0,60 €/Anruf)

Fax: 040 / 3019 8182

E-Mail: kundenservice@bauermedia.com

Adressänderungen, Bankdatenänderungen, Reklamationen bequem im Internet unter:

www.bauer-plus.de/ihrabo

Aboservice Ausland (Österreich, Schweiz und restliches Ausland):

Bauer Vertriebs KG, Auslandsservice, Postfach 14254, 20078 Hamburg

Tel.: 0049 / 40 / 3019 8519, Mo.-Fr. 8-20 Uhr

Fax: 00 49 / 40 / 3019 8829 (abweichende Preise aus dem Ausland möglich)

E-Mail: auslandsservice@bauermedia.com

Nachbestell-Service für Print-Hefte:

Pressevertrieb Nord KG

Tel.: 040 - 85369 140

Fax: 040 - 85369 141

E-Mail: einzelheftbestellung@pvn.de

Online-Bestellung

* (0,14 €/min aus dem dt. Festnetz, max. 0,42€/Min aus dem dt. Mobilfunk, andere Länder ggf. abweichend).

Die aktuellen Mediadaten von WUNDERWEIB.de finden Sie hier:

Heike Hartig Senior Product Manager WUNDERWEIB.de

E-Mail: heike.hartig@bauermedia.com

http://www.bauermedia.de

Ilona Kelemen-Rehm, Gesamtanzeigenleiterin Women & Food

eMail: ilona.kelemen-rehm@bauermedia.com

Annette Bergmann, Gesamtanzeigenleiterin People Lifestyle

eMail: annette.bergmann@bauermedia.com

Achim Fransman, Gesamtanzeigenleiter Living

eMail: achim.fransman@bauermedia.com

Mediadaten Print:

http://www.bauermedia.de